devil's hands

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » devil's hands » special death » я мертвец. пойдем гулять?


я мертвец. пойдем гулять?

Сообщений 31 страница 60 из 175

1

только надень что-нибудь черное...
http://i.imgur.com/cUss1kz.gif

итак, вы, возможно даже случайно, попали сюда. вы видите гифки из американской истории ужасов. вы думаете, что сумасшедшая девчонка решила открывать проект по ахс. но вы не правы, господа. все намного серьезнее.
да, меня вдохновил именно этот сериал, именно новый сезон, но это не значит, что я хочу копировать его. нет. это будет нечто грандиозное. это будет целый продуманный мир. у нас не будет основных рас (кроме человеческой, естественно). у нас будет маленький клан ведем. у нас будут герои городских легенд. у нас будут призраки и живые мертвецы. возможно единичное появление вампиров и оборотней в их первозданном образе, а не ванильные их прототипы из дв и волчонка. у нас будут шаманы, будут друиды, будут волхвы. вспомните все страшные истории - мы их сможем оживить. все, что вам угодно. все, кто вам угоден. главное - оригинальные, так сказать, в единственном экземпляре.
я уже думала над сюжетом. скорее всего, мы возьмем с вами какой-нибудь город в британии - лондон или что-нибудь рядом со стоунхенджем. почему не сша или канада? я не люблю сша, ну вот не люблю и все. и, как мне кажется, в великобритании, стране со множеством легенд и загадок, легко развить паранормальный сюжет. время действия - наше время. но главное, что я хочу привнести в этот проект, - это атмосфера. она будет будоражащей кровь. она будет по-настоящему мистической. у меня есть оригинальная концепция форума в моей голове, даже название уже придумала и за дизайн сдела. надеюсь, вы на нее согласитесь с:
обо мне... хм, мне 19 лет, я учусь, меня зовут поля. была администратором крупной фрпг, которую пришлось закрыть по многим причинам, но те, кто был на это форуме, до сих пор еще флудят там. сейчас я загорелась идеей настолько, что мне снится мой будущий дом. и я хочу поделиться этим жутковатым местом со всеми, кто хочет обрести свой дом в мире фрпг. я по большей части графист, но так же могу и писать орг.темы. очень идейная, моя фантазия бьет ключом. всегда смогу завертеть сюжет, если что вдруг.
кто мне нужен? опора и поддержка. скорее всего, вас будет не больше 3-х. это вы, мои дорогие со-админы. надеюсь, что вы будете активными, идейными, трудолюбивыми, общительными, имеющими хорошее чувство юмора, креативными, иначе мы с вами не поладим и я просто-напросто сниму вас с поста. пожалуйста, если вы хотите вкладывать в этот проект душу и сердце, убедитесь, что у вас хватит на него свободного времени, чтобы я не вырывала себе сердце каждый раз, когда вы решите меня покинуть. желательно, чтобы вы могли заниматься всем: и текстами, и графикой, и пиаром, и квестами, и общением с гостями и игроками. как же сейчас это говорят? админ-универсал с: на счет внешностей в амс - мне все равно, лишь бы вы хотели создать дом, а не просто занять внешку. кстати, игрокам внешности/роли придерживаем (но не для нужных, ибо для нужных не придерживаем, мы прост оказываем в этом списке, что эти внешности будут искать в нужных, но они считаются свободными), но не забудьте оставить связь с вами, или регистрируйтесь на форуме, у нас тут есть флуд.

уже есть: админы (me too, вертолет, грузчик, белка, lonely loner), модераторы (шампунь?, морозко)

вроде бы все... жду вас. очень жду. правда <3

придержанные внешности/роли
карен гиллан & мэтт смит / черная вдова & алхимик за me too
дженна коулман и эллен пейдж / одержимость духом (?) за изенгардом
артур дарвилл за арти родным дорогим любимым форева
александра даддарио / сирена за юноной
кая скоделарио за ночным грузчиком
закари куинто за пидорским кузено-отцом
шайлин вудли за milton
фиби тонкин за seventeenblack
лана дел рей, ная ривера за шампунь
тереза палмер, кристал рид, даниэл шарман за bad wolf
холланд роден за вуду пипл
нинок добрев за джонсом
хлоя моретз за лилит
эван питерс, лили коллинз / банши за normal people scare me
патрик стамп за 50 унций манной каши
дилан обрайен, анна кендрик / проекция ктулху за вертолетом
майкл фьердбак за кристофом
эндрю скотт / смерть за u_nicotine
коул мур за раскольниковым
таисса фармига / мефистофель за апофис
кэт деннингс / мойра за шошо
кристен стюарт за Sally
дженифер лоуренс за морозкой
ксения соло за duality
рейчал стерлинг / человек, дочь верховной ведьмы за iamyourpathos
шей митчелл за мари лаво
эдмунд и гари энтин за хаксли
чарли ханнэм за .trekker
кристен риттер за lonely loner
дарья сидорчук за птичкой

те, кого мы ждем (внешности не заняты и не придержаны, персонажи будут проходить по нужным):
роберт шеин, эмма робертс для me too
логан лерман для юноны
стивен амелл для белки
бенедикт камбербэтч для u_nicotine
джастин тимберлейк для вертолётика
лиам хемсфорт или аарон джонсон для морозки

0

31

нэнэнэн
саша и ди для меня, я типа решаю кого выбрать таки
а лерман в нужные лал

0

32

юнона написал(а):

а лерман в нужные лал

ну мы напишем, но для нужных внешки не придерживаем :с
то есть если кто-то найдется, то внешность будет за ним числиться
если на момент открытия никого не найдется, то внешность будет считаться свободной

0

33

me too написал(а):

ну мы напишем, но для нужных внешки не придерживаем :с
то есть если кто-то найдется, то внешность будет за ним числиться
если на момент открытия никого не найдется, то внешность будет считаться свободной

хорошоу *-*

0

34

придержите палмер, рид, и шармана *-*

0

35

Подержите мне Лану Дел Рей и Наю Ревьеру :з

0

36

bad wolf написал(а):

придержите палмер, рид, и шармана *-*

держим с:

шампунь написал(а):

Подержите мне Лану Дел Рей и Наю Ревьеру :з

мимими, конечно же с:

0

37

me too
у меня создается впечатление будто мы знакомы
все ровно здрасте
итак, я буду сейчас лезть в задницу без мыла и навязываться со своей помощью.
я могу относительно всё, я почти как тор
в общем, примеры в студию

графику скину как нибудь потом
дизайны не клепаю, но помочь могу, а всё потому что я хреново умею искать всякие интересные штуки :(
а вообще готов работать за еду

0

38

и вновь, о боже, я вижу человека, который смотрел ахс.безумно радует, что вы возымели желание продемонстрировать данную тематику на просторах ролевых. правда, лэнгдона будет не хватать

0

39

а можно придержать рыжулю роден? с:
сейчас прибегу к вам во флуд.

0

40

"надень" вместо "одень". вы же не черное одеваете, так? вы его НАДЕВАЕТЕ.
и ваш пост вызывает огромное, буквально кричащее желание нажать на кнопку "редактировать", которой, увы, у меня нет.

0

41

раскольников
хороший текст, мне нравится с:
показывайте графику, присоединяйтесь к флуду
вердикт о месте в амс вынесет полина, ждите
normal people scare me
и вам добра <3
как вы могли заметить, читая наше неграмотное вступительное сообщение, ahs вовсе не будет основной тематикой будущего форма, но мы являемся большими поклонниками сериала
а ввести тэйта в игру, почему бы и нет? мы включили призраков как расу в свой список
так что можете занимать внешность, готовить персонажа, заказывать вайолет хр
ал
вступление писалось, видимо, второпях, но в нашей грамотности можете не сомневаться
моя вина, я корректор, но в этот раз не проверила пост. все будет исправлено, спасибо за подсказку
voodoo people
держим, прибегайте (:

0

42

доброго дня :3
а можно про внешность дженны коулман узнать поподробнее? с:

0

43

и еще сразу
внешность таиссы фармиги можно же брать, верно? и сделать персонажа, не связанного с вайлет_зои
можно ее тогда, пока я еще ничего не знаю насчет коулман, подержать за мной? хд

0

44

доброго дня
девушка, что взяла скоделарио, вообще не уступит?(

0

45

Добра, кисы. Хотелось бы попросить вас придержать за мной Нину Добрев, если она ни за кем не закреплена :з. Я чуть позже зарегестрируюсь с:

0

46

если нет - то придержите Хлою Моретз)

0

47

ми ту, ты набираешь людей на форум, но даже не зовешь меня. я уже расстроился

0

48

вполне подумаю над лэнгдоном, раз вы его в игру спокойно можете ввести но без вайолет, нахрен она мне сдалась хд
хотелось бы поинтересоваться, девушка, которая придержала внешность кристал рид, она приблизительно знает какого персонажа будет создавать?

0

49

раскольников написал(а):

у меня создается впечатление будто мы знакомы

такое вполне возможно
обычно так и случается со мной...
у нас команда вроде как набрана, так что приходите к нам пока игроком с:
а там уже будем смотреть, как пойдет дело и, если что, вы первый на очередь в амс с:

изенгард написал(а):

второпях

минуты за две лол

ал написал(а):

и ваш пост вызывает огромное, буквально кричащее желание нажать на кнопку "редактировать", которой, увы, у меня нет.

так присоединяйтесь к нам в качестве редактора. я ничего не имею против, даже за с:
даже с лучшими из нас такое случается, милый мой дружок грамма-наци

энтропия написал(а):

а можно про внешность дженны коулман узнать поподробнее? с:

здравствуйте с:
к сожалению, я забыла указать, что внешность дженны уже занята, очень прочно
извините, пожалуйста :с

энтропия написал(а):

внешность таиссы фармиги можно же брать, верно?

естественно с:
держим ее вам

джос написал(а):

Хотелось бы попросить вас придержать за мной Нину Добрев, если она ни за кем не закреплена

держим-с

лилит написал(а):

девушка, что взяла скоделарио, вообще не уступит?(

я позову нашу девочку-припевочку в гостевую, она вам точно скажет с:
пока хлою держу тогда

ар ти написал(а):

ми ту, ты набираешь людей на форум, но даже не зовешь меня. я уже расстроился

я сижу в аське, жду тебя, а ты не з а х о д и ш ь .....................
го к нам <3

0

50

normal people scare me написал(а):

вполне подумаю над лэнгдоном, раз вы его в игру спокойно можете ввести

да пожалуйста с:
но мы все-таки акцентируем, что мир у нас скорее авторский, чем полностью слизанный с ахс, и у нас будут какие-то добавления к призракам, скорее всего с:
придержать эвана?

normal people scare me написал(а):

хотелось бы поинтересоваться, девушка, которая придержала внешность кристал рид, она приблизительно знает какого персонажа будет создавать?

лично я не могу ответить на сей вопрос, потому что пришли, придержали внешности и все пока с:
если человечек заглянет, надеюсь, даст вам свой ответ с:

0

51

но я же прямо щас там.......
я всегда там....
ипаная веб версия
ок, скачаю нормальную

но я не знаю кого мне брать :с

0

52

ар ти написал(а):

но я же прямо щас там.......

я не увидела, прости...........

ар ти написал(а):

но я не знаю кого мне брать :с

me too написал(а):

артур дарвилл за арти родным дорогим любимым форева

мимими

0

53

me too, авторство, это очень хорошо, значит персонажа можно будет не ограничивать свое присутствие одним лишь домом?
но меня пугает возможное наличие вампиров и оборотней в сюжете
держите питерса за мной)

0

54

просто иногда кажется, что дарвилл несерьезен для такой ролевой лол
ну ок, я буду человеком

смените пароль зис ис май дезинг, пжлст <3

0

55

ар ти написал(а):

смените пароль зис ис май дезинг, пжлст <3

уже не надо

0

56

normal people scare me написал(а):

авторство, это очень хорошо, значит персонажа можно будет не ограничивать свое присутствие одним лишь домом?

то мы еще пока не решили, но то, что призрак привязан к месту своей смерти, наверное, останется неизменным с:

normal people scare me написал(а):

но меня пугает возможное наличие вампиров и оборотней в сюжете

мы еще не думали над этим
но, скорее всего, они будут в единичном экземпляре и в очень хардкорном виде

normal people scare me написал(а):

держите питерса за мной)

держим с:

ар ти написал(а):

просто иногда кажется, что дарвилл несерьезен для такой ролевой лол

смит, гиллан и дженна прям ну серьезны как никогда лол
на самом деле, дарвилл крутой, но если что, найдем какую-нибудь другую внешечку тебе
го во флуд с:

0

57

поляяяш
я ещё нужна аще? хд

0

58

уважаааааааемые.
я искал-искал-искал ролевую по мистике и нашел вас, но готов ждать тыщу триллионов лет, хотя знаю, что откроетесь вы раньше.
а вообще, я упорот, не обращайте внимания, у меня по жизни такое
так вот. держите мне, пожалста, патрика стампа руками-ногами-всем-чем-угодно и я буду премного благодарен, потому что патрик - это же патрик! - он такой атмосферный в последних клипах, что не отыграть какого-нибудь психа персонажа просто кощунство.
и я правда-правда буду держать кулачки за вас, ребята.
и кстати да. не хочу загадывать и заставлять заниматься этим вас, но может скажете примерный срок открытия? а то я бы морально подготовился, то-сё, начал бы анкету писать.

0

59

звездолёт написал(а):

поляяяш
я ещё нужна аще? хд

я за нее
все нужны <3

50 унций манной каши написал(а):

уважаааааааемые.
я искал-искал-искал ролевую по мистике и нашел вас, но готов ждать тыщу триллионов лет, хотя знаю, что откроетесь вы раньше.
а вообще, я упорот, не обращайте внимания, у меня по жизни такое
так вот. держите мне, пожалста, патрика стампа руками-ногами-всем-чем-угодно и я буду премного благодарен, потому что патрик - это же патрик! - он такой атмосферный в последних клипах, что не отыграть какого-нибудь психа персонажа просто кощунство.
и я правда-правда буду держать кулачки за вас, ребята.
и кстати да. не хочу загадывать и заставлять заниматься этим вас, но может скажете примерный срок открытия? а то я бы морально подготовился, то-сё, начал бы анкету писать.

доброго вечера </3
пятьдесят унций упоротости еще никому не помешали, го к нам
патрика держим, отличный выбор (:
полагаю на все-все нам нужна неделя минимум, заглядывайте почаще, можем поделиться шаблоном анкеты, если что, когда он будет готов с:

0

60

изенгард

патрика держим, отличный выбор (:

вот прямо погладили мое чсв х)
я старался, правда но патрик выбрался сам

полагаю на все-все нам нужна неделя минимум, заглядывайте почаще, можем поделиться шаблоном анкеты, если что, когда он будет готов с:

я чувствую, что не выдержу, зарегистрируюсь и поселюсь во флуде хд
и тогда нужно будет меня выгонять метлой, чесслово

0


Вы здесь » devil's hands » special death » я мертвец. пойдем гулять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно